• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, Тверская,14

Концерт группы Slomoo

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГМКЦ «Интеграция»
1776 дней назад
с 22:45 18 мая до 0:00 19 мая 2019
Москва
Тверская,14

18 мая в рамках ежегодной акции "Ночь в музее" в стенах нашего музея состоится концерт группы Slomoo.

Грейпфрут с виноградом. Счастье неотделимое от тоски. Четкие формы и границы в хаотичном движении, которые стремятся разорвать ограниченность формы.

Личное путешествие каждого в потоке возникающих спонтанно микроистории, которые вызывают воспоминания и переживания.
Происходит качественное выключение мыслительных процессов. С помощью того, что участники проекта называют black meditation.
Музыка которая создает и растворяет время.

Главный вопрос — Как далеко можно уйти, следуя за двумя проводниками в мире электронной четкой структуры и виолончельной неподдающейся структурному анализу импровизации. Приводит к уникальному личному опыту.

Илья Кувшинов — музыкант, диджей. Исследователь человеческой сущности через самоанализ. Один из тех ищет ответы на вопросы в ночных клубах, на плотно забитых людьми танцполах, которые не могут спать когда нужно и их единственный рецепт от безумия — безудержные танцы.

Алина Ануфриенко — музыкант, композитор. Работает в коллаборациях с многими русскими и иностранными музыкантами и проектами, не ограничивая сферу и направления музыки. Не важно выставка, театр, перформанс, улица, ночной клуб, майнинговая ферма, сафари, андеграцндный подвал на 20 человек или одинокая ночь в ожидании утра. Своей музыкой заменяет себе биение собственного сердца. Используя виолончель как аппарат поддержания жизни. Работает на грани одержимости и прагматичности. Создает музыку на основе собственных переживаний, жизненного опыта, пытясь вырваться из противоречий. Считает музыку продолжением линии жизни человека.

Елена Минаева – визуальный художник, работает с видео, живописью, анимацией. Закончила ИПСИ, Лабораторию медиа-перформанса. В ее произведениях происходит фокусировка на области плохо различимого, едва увиденного и услышанного. "Сад" 24 мин.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше