• 17 мая 2019, пятница
  • Москва, Тверская, 14, ГМКЦ "Интеграция" им. Н.А.Островского

Приключения Паддингтона. Показ фильма с тифлокомментарием

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГМКЦ «Интеграция»
1778 дней назад
17 мая 2019, начало в 19:00
Москва
Тверская, 14, ГМКЦ "Интеграция" им. Н.А.Островского

БЕСПЛАТНЫЙ ПОКАЗ ФИЛЬМОВ С ТИФЛОКОММЕНТАРИЕМ

Благотворительный фонд «Искусство, наука и спорт» и видеосервис MEGOGO запускают расширенную медиатеку фильмов с тифлокомментариями на портале «Особый взгляд».

Тифлокомментирование в кино – социальная услуга, которая позволяет незрячим людям «смотреть» фильмы.

В моменты между диалогами героев, тифлокомментарий описывает важную для фильма визуальную составляющую: как выглядят герои, где они находятся, что они делают.

До 1 сентября 2019 года в ГМКЦ «Интеграция» состоится линейка показа известных фильмов и мультфильмов с тифлокомментарием в абсолютной темноте.

17 мая состоится показ фильма "Приключения Паддингтона".

Описание фильма

Паддингтон когда-то жил в Перу, но волею судьбы должен был перебраться в Лондон. В английской столице он надеется найти семью и стать настоящим лондонским джентльменом. Паддингтон отлично воспитан, он знает манеры, более того – он их придерживается. Ему неимоверно повезло, что на вокзале его нашла семья Браунов. Несмотря на некоторые разногласия, они все-таки взяли Паддингтона к себе. Однако это принесло всем море проблем и приключений, ведь Паддингтон – самый настоящий медвежонок. На его пути к достижению мечты становится таксидермистка, желающая в коллекцию чучело мишки-джентльмена.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше