• 13 марта 2016, воскресенье
  • Москва, ул. Лазо, д. 12

El Clásico

Регистрация на событие закрыта

Билетов на концерт больше нет. Обязательно свяжитесь с организаторами события - возможно для вас получится найти несколько билетов!

Другие события организатора

ГМКЦ «Интеграция»
2964 дня назад
13 марта 2016 c 13:00 до 14:00
Москва
ул. Лазо, д. 12

Концерт инструментальной музыки на смычковых музыкальных инструментах от солистов Малого Симфонического оркестра Михаила Архипова

Все в мире меняется: времена года, модные тенденции, наши увлечения, но классика — всегда остается в моде. Это касается и стиля, и образа жизни и, конечно же, музыки. Ученые (не только британские!) давно доказали, что классическая музыка благотворно влияет на организм человека и его настроение – что как нельзя кстати в самом начале весны.

Очередной культурный эксперимент-размышление на тему любви и страсти в жизни человека пройдет на сцене центра "Интеграция" – концерт смычковых музыкальных инструментов "El Clásico" от солистов Малого Симфонического оркестра Михаила Архипова ". Струны любви прославленных музыкантов затронут самые глубокие струны человеческой души зрителей этого концерта. Организаторы события обещают представить нетривиальный микс  музыкальных стилей и направлений – от барокко до современности, от Баха до Рахманинова, от испанских серенад  до виртуозных партий скрипки в духе Сони Калаич.

Музыкальная труппа:

  • Алиса Гражевская (скрипка)
  • Владимир Павлов (виолончель)
  • Софья Кобзева (альт)

Концертмейстеры: Шолпан Барлыкова и Азалия Султанова

И последний совет от "Интеграции": чтобы быть в тренде нужно носить классику, слушать классику, жить классикой. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше