• 22 августа 2015, суббота
  • Москва, ул. Лазо, д. 12

"Поэтическая веранда"

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на наше событие, увы, закрыта.

Свяжитесь с организатором события - возможно для вас найдется лишний билетик:)

Другие события организатора

ГМКЦ «Интеграция»
3170 дней назад
22 августа 2015 c 18:00 до 21:00
Москва
ул. Лазо, д. 12

Главное место тусовки для пишущей и читающей молодежи столицы!

2015 год в России объявлен Годом литературы и чтобы не отставать от актуальных тенденций, резиденты проекта «Интеграция» решили «построить» на территории центра настоящую «Поэтическую веранду», которая призвана открыть современную поэзию широкой аудитории и сделать это в актуальном, зрелищном формате. 

 

22 августа центр «Интеграция» превратится в эпицентр современной поэзии,

где молодые авторы продемонстрируют свое творчество в рамках так называемого «свободного микрофона», а профессиональное жюри — известные поэты современности, определят пятерку лучших поэтов вечера, чьи произведения войдут в стихотворный сборник проекта, который будет распространяться по библиотечной сети столицы. 

На сцену также поднимутся хэдлайнеры проекта – уже состоявшиеся и известные поэты, в том числе легендарный Арс-Пегас, Евгения Онегина, Роман Щипков, Александр Антипов, Ritta Saar.

Мероприятие завершится музыкально-поэтической программой по мотивам творчества одного из известных русских поэтов, победившего в народном голосовании в сети "Вконтакте".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше