• 31 июля 2015, пятница
  • Москва, ул. Лазо,д. 12

"Яблочный штрудель"

Регистрация на событие закрыта

К сожалению регистрация на событие уже закрыта. Но вы всегда можете обратиться за подробностями к организатору события - вдруг специально для Вас остался лишний билетик?).

Другие события организатора

ГМКЦ «Интеграция»
3164 дня назад
31 июля 2015 c 19:30 до 22:00
Москва
ул. Лазо,д. 12

Самый яркий и вкусный джазовый концерт лета 2015 года.

Проект «Яблочный штрудель»

- это Lounge вечер, на котором гости могут насладиться бархатными голосами музыкантов и пообщаться в непринужденной и творческой атмосфере центра «Интеграция».

«Яблочный штрудель» — это прекрасное окончание жаркой рабочей недели, которое станет тем самым шариком ванильного мороженого, которое подается с одноименным десертом.

Проект соберет на одной площадке креативных, творческих людей, которые ценят качественную музыку и наслаждаются жизнью.

 

Развлечения на джазовом концерте – элитарные: глухой мим и микромаг, авторская выставка современных художников и качественная джазовая музыка, сведенная профессиональным DJ. И самое приятное в этой творческой атмосфере – насладиться презентом от организаторов проекта – яблочным штруделем, приготовленном по классической рецептуре. На джазовом концерте прозвучат известные российские и зарубежные композиции в исполнении Поэтического Арт Театра (режиссер и актер Вадим Матюнин и актриса Юлия Латышева), Романа Сачана (участник телепроекта «Битва хоров»), Андрея Луковникова (актер театра и кино, режиссер), Елены Березиной (джазовая певица).

Проект, как и десерт яблочный штрудель, оставляет свое послевкусие – в сентябре на территории центра «Интеграция» открывается студия «Спой себя» по полноценной работе с голосом каждого человека и развитием личностных актерских и хореографических качеств.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше