«Оффлайн-среда». Секреты SMM: современные профессии и тренды

Культурный центр «Интеграция» присоединяется к сетевой акции «Оффлайн-среда»: 17 февраля в 18:00 Анастасия Губарева — руководитель Школы блогеров для детей «Лица лучших» — расскажет о современных профессиях в соцсетях, а также поделится секретами раскрутки аккаунтов в социальной сети Instagram.

Другие события 18+

Быть блогером непросто! Для того, чтобы вести свой аккаунт, необходимо как минимум уметь монтировать видео, придумывать сценарии, обрабатывать фотографии, писать тексты — и это только малая часть навыков, какими должен обладать современный лидер мнений. Среди дополнительных качеств — создание VR-масок и игр-квестов в сториз, а также понимание механик продвижения.

Сегодня соцсетями занимаются не только SMM-менеджеры: это контент-менеджер, сторис-мейкер, аккаунт-менеджер, копирайтер, дизайнер и многие другие. Как разобраться в таком разнообразии? Что еще актуально и «набирает обороты» сегодня?

На встрече «Секреты SMM: современные профессии и тренды» спикер расскажет о профессиях будущего и поделится секретами раскрутки своего аккаунта в соцсетях. Анастасия Губарева знает об этом не понаслышке: она регулярно ведет свой паблик и общается с популярными блогерами, которые преподают в ее школе.

Поделиться:

1158 дней назад
17 февраля 2021 18:00–19:00

Москва
Лазо, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов