Конкурс книжной иллюстрации «Рисуем энциклопедию»

Музей-квартира книгоиздателя Ивана Сытина объявляет конкурс книжной иллюстрации «Рисуем энциклопедию». К участию приглашаются дети и подростки в возрасте от 7 до 18 лет.

Для детей 6+

Рисунок должен представлять собой иллюстрацию любой статьи из «Детской энциклопедии», изданной в 1914 году Товариществом Ивана Дмитриевича Сытина, знаменитого издателя дореволюционной России. Более четверти всей печатной продукции в стране выпускалось именно его типографией. С Сытиным работали лучшие журналисты, писатели и художники своего времени. «Детская энциклопедия» стала одной из самых известных книг для детей и подростков в XX веке и не теряет своей актуальности и сегодня.

Прием работ будет осуществляться до 15 декабря 2020 года, а подведение итогов состоится 31 декабря 2020 года. Лучшие работы будут представлены на выставке, которая состоится в Музее-квартире И.Д. Сытина в рамках празднования 170-летия со дня рождения предпринимателя.

Работы для участия в конкурсе предоставляются в электронном виде на почту Организаторов: museum@integratsia.com

Даты и условия проведения конкурса, а также Положение доступны на официальном сайте Организатора.

Поделиться:

1226 дней назад
15 декабря 2020, начало в 0:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов