• 30 августа 2019, пятница
  • Москва, Тверская 14

Показ фильма с тифлокомментарием "Жили были мы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГМКЦ «Интеграция»
1695 дней назад
30 августа 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Тверская 14

Благотворительный фонд «Искусство, наука и спорт» и видеосервис MEGOGO запустил расширенную медиатеку фильмов с тифлокомментариями на портале «Особый взгляд». В Государственном музее "Интеграция" им. Н.А. Островского по адресу: Тверская, 14 проходят бесплатные показы фильмов. Данные показы будут интересны, как и незрячим людям, так и зрячим.

Мама девочки Маруськи, обидевшись на неё и папу за испорченный чертёж и сломанные часы, уезжает в город, а когда вернется — не знает. Папа решает, что они с Маруськой тоже уедут куда глаза глядят. Но девочке не хочется покидать свой дом и маму. И, чтобы потянуть время, она начинает рассказывать папе сказку про то, как мама, еще маленькой девочкой, ради его спасения отправилась в приключение в прошлое, где пережила страшные опасности и встретила удивительных людей.

Фильм режиссера Анны Чернаковой.

В главных ролях: Софья Галишникова, Леонид Бичевин, Дмитрий Певцов, Анна Корнева, Елена Сафонова, Михаил Жигалов, Алёна Бабенко, Александр Адабашьян, Владимир Ильин, Светлана Иванова.

0+

Год создания: 2016 г.

Продолжительность фильма: 98 мин.

Вопросы можно задать по телефону: +7 (495) 609-00-01 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше