• 24 марта 2017, пятница
  • Москва, Манежная площадь, 1

Иммерсивный концерт в абсолютной темноте «Метаморфозы» 24 марта 11:35-12:10

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГМКЦ «Интеграция»
2593 дня назад
24 марта 2017 c 11:35 до 12:10
Москва
Манежная площадь, 1

Проект «Люди IN» представит на Московском форуме культуры уникальный музыкальный проект не имеющий аналогов в России – концерт в абсолютной темноте "Метаморфозы".

Музыкальный перформанс представят фольклорная певица Ольга Зрилина и хор актеров «Страна ОЗ». Фолк и классика,  a-capella и solo, темнота и тишина – это эксперимент от начала и до конца, после которого зритель уже не будет прежним.

*В концертном зале с помощью специальных материалов создано пространство абсолютной темноты, не существующей в природе. Такая темнота доступна только незрячим. Сопровождение зрителей до посадочных мест и обратно в такой комнате будут обеспечивать незрячие гиды. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше